Vorstand Kreisverband Odenwald


Angelika Lerch | Vorsitzendenteam
Grundschule Förderschule BFZ 

 lerch_angelika@web.de


Julia Manlik |  Vorsitzendenteam
Grundschule

julia.manlik@gmail.com


Sebastian Breth | Vorsitzendenteam
Berufliche Schulen

s.breth@gew-odenwald.de


Harald Klein | Rechner

Senioren

 haraldklein.zell@yahoo.de


Mechtild Schneider | Beisitzerin

Berufsschule

meschneider@gmx.de

 

Ralf Amann | Beisitzer

Gymnasien Gesamtschulen

r.amann@gew-odenwald.de


Hidir Kaya | Beisitzer
Migration und Herkunftssprache

h.kaya@gew-odenwald.de